31 января 2017 г.
Уважаемые родители подготовительной группы, просим вас пройти тест, который поможет нам минимизировать адаптационный период ваших детей в первом классе.
27 января 2017 г.
6 января 2017 г.
12 сентября 2016 г.
закончился всероссийский конкурс "Дети читают стихи" Лауреатом конкурса стал Ковалев Павлик
6 мая 2016 г.
Торжественные мероприятия в рамках 70 - летия Великой Победы
В рамках 70 - летия Великой Победы дошкольники посетили музей и торжественное мероприятие у обелиска воинской славы. Дети почтили память погибших солдат: минутой молчания, возложение цветов, песнями и чтение стихов о войне.
11 июня 2015 г.
с 01 июня по 11 июня проходит проект "Взрослые - детям!". В течение этих дней взрослые представляют детям театрализованные постановки: "Заяц портной", "Заюшкина избушка", "Теремок"; кукольная постановка "Незнайка учится быть пешеходом"; развлечение "Путешествие в страну дорожных знаков".
Страницы: